переведите на русский с англиского

Пользователь удален Знаток (293), закрыт 16 лет назад
An officer is liable to disciplinary if he or she fails to comply with any provision of the codes, and evidence obtained in breach of the codes may be ruled inadmissible in court. The code must be readily available in all police stations for consultation by police officer, detained people and members of the public.
Лучший ответ
Тоха™ Просветленный (28842) 16 лет назад
Чиновник склонен к дисциплинарному, если он или она не в состоянии выполнить какое-нибудь условие кодексов, и свидетельством, полученным в нарушении кодексов можно управлять недопустимый в суде. Кодекс должен быть с готовностью доступным во всех отделениях полиции для консультации полицейским, задержанными людьми и членами публики.
Остальные ответы
Денис Сахаров Знаток (410) 16 лет назад
Чиновник склонен к дисциплинарному, если он или она не в состоянии выполнить какое-нибудь условие кодексов, и свидетельством, полученным в нарушении кодексов можно управлять недопустимый в суде. Кодекс должен быть с готовностью доступным во всех отделениях полиции для консультации полицейским, задержанными людьми и членами публики.
100%
Блин, на 8 секунд опоздал(((