помогите, кому не чуждо!

Лилия Вороновская Профи (987), закрыт 16 лет назад
у меня появились проблемы с подругой! мы дружим не долго, но очень к друг другу привязались! мы с ней очень похожи: характер, мнения, желания, стиль одежды... мы даже не догаваривавшись приходим в оинаковом стиле! всё было отлично. мы крепко дружили. и вдруг... как будто чёрная кошка пробежала! что делать? нет, внимание других друзей - товарищей хватает. она была не одна. есть ещё очень много друзей, которым я доверяю и мне они дороги. просто я не могу понять, что случилось. она избегает общение, любого разговора, поговорить я с ней не могу. я переживаю лишь за то что я немогу понять, что я сделать не так? как вы думаете, в чём всё таки проблемка?
Лучший ответ
PETRA Мастер (1854) 16 лет назад
Вспомни все ваши разговоры...Может быть дело в том,что Вам обеим ,раз вы уж такие одинаковые понравился один и тот же парень... А вполне возможно,что у тебя больше возможностей в приобретении вещей...в том,что бы преуспеть в жизни... Я думаю,что зависть и недопонимание, и восприятие одной и той же проблемы по разному...Мысли людей не могут быть одинаковы....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2511) 16 лет назад
Морально устала, дай ей и себе время все будет ок))))
Наталья Мыслитель (5497) 16 лет назад
Это можно выяснить только вызвав ее на разговор,если не получается,просто отойдите в сторону и подождите.Нельзя заставить человека общаться,если он не хочет.