Какой телефон лучше..?

Nordman Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Хочу сестре телефон на днюху подарить... тысяч так за 10... Какой лучше и понадёжней? Чтоб потом стыдно не было... Всем спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Nokia N71, смотри в интернете с доставкой он так дешевле стоит чем в "Евросети,Связном и тд." :)
asd Мастер (2299) 17 лет назад
Nokia самый надежный а сименс сакс несоветую
РеНат@ Гуру (3588) 17 лет назад
самсунг..чисто женская трубка..поверь
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
нокиа или сони эриксон
они и по внешним данным хороши СТЫДНО не будет
и функционально оч граммотные
Veres . Профи (559) 17 лет назад
каждому своё,всё зависит от того,что человек хочет "получить" от телефона. У каждой фирмы свои достоинства. Самсунг - это экраны, передача качества картинки (хотя сейчас Нокиа с ними сравнилась). В Нокиа - это функциональность.Про смарты Сименс ниче не могу сказать - не юзала... Но каждый телефон особенный,хотя у каждого есть свои недостатки
Сухроб Рахимов Профи (595) 17 лет назад

ya neznayu uvas kakiye tama ceni ! no staratelno biri Nokia ! naprimer Nokia 6600 Nokia 6630 Nokia 3230 Nokia 3250 Nokia 8800 ili Nokia 8800i Nokia 6230i nu shto nibut iz Nokia da karoche!
xaxa666 Мастер (1199) 17 лет назад
чтоб разбить нельзя было
helen94@list.ru Ученик (176) 17 лет назад
купи нокиа он во 1 модный во 2 стильный в 3 надежный в 4 отличный модель любаю тысяч на 10 стыдно не будет ГаРАНИрУЮ