Пикантно о любви

Нашим верным и любящим вопрос: а если любимый пришел никакой, то Вы: заботливо укладываете его спать,

спускаетесь в магазин за пивом, ставите таз перед кроватью и компресс на голову… или так тебе и надо сволочь….

спускаться за пивом не надо (дома всегда запас имеется на тяжёлый случай)
таз перед кроватью тоже не надо (он не рыгает)
и "так тебе и надо" тоже не надо (люблю ведь заразу, да и у самой такое было, как же не понять)
компрес на голову не пробовала (спасибо за совет)

А мой не пьет.. . даже не позаботишься никак

сначало спать, утром рюмку водки, а потом и какой был повод чтобы так на питься.

сначала привожу в более мене соображательное состояние, потом укладываю в кроватку, минералочки ему и тд и тп, а с утра.. . еб твою мать, нажрался скотина, а меня не взял с собой, и в глаз ему, в глаз))))))))))

я не как не укладываю