Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нашим верным и любящим вопрос: а если любимый пришел никакой, то Вы: заботливо укладываете его спать,

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 16 лет назад
спускаетесь в магазин за пивом, ставите таз перед кроватью и компресс на голову… или так тебе и надо сволочь….
Лучший ответ
птица Мастер (2294) 16 лет назад
спускаться за пивом не надо (дома всегда запас имеется на тяжёлый случай)
таз перед кроватью тоже не надо (он не рыгает)
и "так тебе и надо" тоже не надо (люблю ведь заразу, да и у самой такое было, как же не понять)
компрес на голову не пробовала (спасибо за совет)
Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 16 лет назад
укладываю спать... а утром таких пиз.. лей навешаю...))
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
сначала привожу в более мене соображательное состояние, потом укладываю в кроватку, минералочки ему и тд и тп, а с утра.. . еб твою мать, нажрался скотина, а меня не взял с собой, и в глаз ему, в глаз))))))))))
карлосон Мудрец (10313) 16 лет назад
сначало спать, утром рюмку водки, а потом и какой был повод чтобы так на питься.
Aziza Мастер (1517) 16 лет назад
А мой не пьет.. . даже не позаботишься никак