Как лучше провести первую школьную дискотеку

Евгений Мастер (1560), закрыт 2 года назад
Поогите составить план школьной дискотеки или как лучше ее сделать !! Заранее спасибо !!!
Лучший ответ
Клепа Профи (585) 16 лет назад
Нужно помещение и аппаратура, если все есть нужна музыка. Для разогрева рнб, где-то пять песенок, только супер популярных, потом один хит лета, потом опять рнб, 1 песня, потом медляк, лучше конечно, золотую рок-балладу, типа скорпионс, винд оф ченч, или иглс, отель калифорния, или мику ньютон, белые лошади, сейчас многие девчонки прикалываются с кадетства, вот после первого медляка все будет легче. Ставишь 1 песню рнб, 1 хит этого или прошлого года, и медляк, только соотношение должно быть такое, что самые популярные, быстрые(!) играют больше всего, в полтора-два раза меньше хитов прошлых лет, а медляков чуть меньше чем хитов, и для медляков бери самые красивые песни, чтоб девчонки надолго запомнили твою дискотеку, и последняя песня, естественно медляк, и еще когда народ разогреется очень хорошо, один белый танец, больше белых не надо, а то паливо какое-то, девки замучаются, и жесть вообще. А еще, когда будут объявлять медляки, пусть ди-джей базарит, типа, эта композиция посвящается таким девчонкам такого-то класса, от парней с их класса, девки сами от кайфа попутают, и каждая будет считать что это для нее и так каждый медляк разным классам. Желаю удачи
Остальные ответы
Павел Гуру (2651) 16 лет назад
Напится вместе с девченками
xXxNICExXx Ученик (203) 16 лет назад
слууушай...я могу попробовать тебе помочь...тольк это же не сюда вопрос...слишком развёрнутый ответ нужно давать...напиши на мэйл..=)хорошо...
CiDtm@mail.ru...