Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя подруга пытаеться увести моего парня

Алина Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
яна Симакова Профи (893) 16 лет назад
Ну либо парень дал повод, либо падруга не подруга, либо ты сама им позволяешь
Остальные ответы
Лелечка Профи (966) 16 лет назад
если парень верный,то не уведёт!поговори с ним за это.а подруга после этого не подруга!
StАся Профи (841) 16 лет назад
Если парень позволяет себя увести, то 1) нафига он тебе сдался такой, брось его первая2) не получится с этой, появится другая и все равно уведет, не позорь себя в борьбе за него (если, конечно, он не является отцом твоих семерых детей, что, конечно вряд ли))) . А в части касающейся подруги, то пошли ее куда подальше, вычеркни просто из своей жизни и подругой больше никогда не называй, можешь по физиономии залепить, скажи, что Я разрешила. Удачи тебе.