Снова я со своим вопросом!
Написала с мамкиного ящика свой вопрос.Вот сейчас со своего пишу.Итак,продолжим,я учусь в 10.Парень,который мне нравится на год старше.Он со своим братом в одном классе учится.Я из его класса вообще никого не знаю.Нам с подругой нравятся эти братья.Они уже почти полшколы знают,по ходу дела тоже на нас глаз положили,потому что как не пройдем мимо их,вечно смотрят и как-будто ждут,что мы к ним сейчас подойдем!Я стесьняюсь подходить,что мне сказать ему(им)?поскажите,спасибо заранее!!!
ДополненНу я вообще-то тоже полшколы знаю,но однако ж не подхожу.Аон знает полшколы потому что его одноклассники знакомят со свеми!
фига! дану нафиг. чушь. никуда тебе ходить не надо. Если он пол школы знает ,то значит не стеснительны, то есть сам бы подошел. Если не подходит то это просто приколы какие то.вот.
главное наглость просто подойди и скажи что надана нах ?