Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как разрешить внутренний конфликт?

aleksandra puzereva Мудрец (12991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lady Summer Мастер (1746) 16 лет назад
выложи всё на бумажке прочитай а там процесс сам пойдёт
пчелк@ Просветленный (29949) 16 лет назад
написать на бумаге все плюсы и минусы. И сделать соответствующий анализ и вывод
Ninell Знаток (445) 16 лет назад
Поговорить душевно с близким другом.
Оксана Колесникова Гуру (4199) 16 лет назад
Имеется ввиду конфликт в семье или отношениях с другим человеком или же конфликт в себе,когда душа спорят с телом? Если в отношениях здесь я думаю проще,постарайтесь выслушать друг друга и понять,простить если потребуется.А если с душой проблемы,то помочь сможет только хороший психолог. В любом случае,удачи Вам!