У нас седня карпаратив в сауне подскажите скока водки брать 13чел

Aufzuge Гуру (3980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Гуру (2810) 16 лет назад
Сколько не бери один хиг мало.
Остальные ответы
Ангел Гуру (3472) 16 лет назад
6 бутылок хватит иначе нажрётесь
Собриолог Мастер (2287) 16 лет назад
Если хочешь получить 13 потенциальных труппов, то бери n-количество бутылок, для распития в жаркой сауне! Если хочешь получить 13 здоровых людей, то возьми m-количество соков и напитков (безалкогольных! ) для распития в жаркой сауне!

PS Потребление алкоголя в жарких банях и саунах КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
Gast Мудрец (13052) 16 лет назад
Сколько не бери, второй раз бежать придется...