Закон и порядок
+3Друзья Помогите советом: как бороться с тем, что конкурсные работы ребенка просто воруют, отдают своим дочкам учителя и
отправляют на конкурсы, где работы занимают призовые места... Просто крик души, что делать? ( а автор остается ни при чем)
Перед тем как разместить работу на конкурсе, распечататйте копию и через почту(реальнуую, не электронную:) пошлите сами себе. Пришедший конверт не распечатывайте и в случае обнаружения плагиата на конкурсе, в качестве доказательства предъявите этот конверт, на котором стоят штампы с датами и внутри оригинал работы.
Здравствуйте! сделайте фотоснимки конкурсных работ и подайте в суд на школу
Поговорите с этими учителями и прямо в лицо скажите,вашу проблему!Наорите на ни х сорвите на них всю свою злось,поверьте легче станет!