Согласен с сексуальностью стервы

как вижу таких, так и хочется намотать хвост волос на правую руку и засадит сзади по самые помидоры.... вся прелесть стервы в том, что ее просто нужно оседлать и объездить хорошенько...

ну чет жестка так это написал я думаю часто за стервами одиночество скрывается и ранимость кней ключик должен быть

гыгыыгы эт точно !Самое прикольное,что чем свободнее общество,тем их больше-у янок этих сук хоть отбавляй!

Кочмар!!!!

садо-мазохист!

nu tak dejstwuj kakie pro