Как сделать, чтобы букет как можно дольше стоял в воде?

J Lo Мыслитель (5442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Марченков Ученик (181) 16 лет назад
добавляй в воду сахар!!!!и по чаще меняй воду!!!!
Остальные ответы
Викуля Профи (972) 16 лет назад
нужно подрезать стебельки, в воду можно асперина положить.
Лиза Знаток (308) 16 лет назад
убрать все лишние листья,чтоб не гнили и воду почаще менять
4poK Профи (621) 16 лет назад
я када мамн розы дарил они простоят так денька два три а потом она иха в тазик с водой полностью погружет на денёк и потом они стоят ещё около пяти шести дней...
Andrj@mail.ru Гуру (4015) 16 лет назад
надо поставить их в отстойную воду и убрать лишние листья что бы не гнили
Nikolletti Мастер (1229) 16 лет назад
капнуть в воду чуть-чуть жидкости для мытья посуды, в розы чуть-чуть сахара, почаще менять воду, а ещё добавляют немного глицерина.
Tanya Мыслитель (5689) 16 лет назад
Подрезать, чаще менять воду.
Если цветы-розы, нужно На ночь ложить в ванну с ледяной водой, и пусть ночь плавают, а еще ввазу с розами положить кусочек сахара. Ещё вариант лалить водкми в вазу, тогда цветы заспиртуются... тоже долго стоять будут...