Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как так может быть?

VELARY АРХИПЕНКО Ученик (102), закрыт 17 лет назад
я его люблю но совершенно не понимаю его действий.он не здерживает слова.ведёт себя как маленький.хочет чтобы я научила его жизни.но я совершенно незнаю как дальше быть.бросить я его не могу потому что сильно люблю но и страдать я не хочу.как быть?
Сергей Осинкин Знаток (434) 17 лет назад
так научи его жизни, пошли и сделай вид что он не нужен, посмотри на реакцию, устрой стресс... а может ну нах такую жизнь?
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
Поговри и объясни что к чму, кстати сколькоему и тебе
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
Парни тормоза если чего то хочешь то делай это сама пока не поздно и место его девушки не заняла другая. уж поверь будешь тянуть пролетишь только так!
Елена Копчак Мастер (1429) 17 лет назад
Это тип мужчина-ребёнок. Наверное он так привык общаться в семье и не видит в этом ничего плохого,хочет чтоб ты продолжала о нём заботиться. Если ты не тип девушка-мать,то такие отношения не долгострочны..
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Трахни пару раз, и брось недоумка. И еще открой платные курсы "Ускоренное обучение жизни".
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
Мальчик не созрел еще для серъезных отношений,не торопи события,а еще лучше найди другого
Ирина Потачёва Гуру (3846) 17 лет назад
Если всё время будеш говорить, что не можеш его бросить- то действительно не сможш
Похожие вопросы