а вы сигналите всем нарушителям дорожного движения или только женщинам?

Лариса Мыслитель (7366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2724) 16 лет назад
женьщинам сигналить опасно,их надо просто терпеть!
Остальные ответы
Нина Моисеева Гуру (3256) 16 лет назад
А какой в этом смысл? Если человек не понимает, что он нарушает...
Эстонец Мастер (1360) 16 лет назад
не вижу разницы между ними
Андрей Знаток (321) 16 лет назад
зависит не от того , кто за рулем, а от моего настроения...Если я не в духе то сигналю всем подряд
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6251) 16 лет назад
вообще не сигналю.. . а смысл? если человек где-то стушевался нет смысла его еще сильнее нервировать...
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Только для предотвращения столкновений и привлечения внимания к дорожной ситуации.
Андрей Мастер (1835) 16 лет назад
неее женщинам не сигналю, это опасно!!! а вобще крайне редко это делаю, толь в крайних случаях!
Alex Koren Просветленный (36107) 16 лет назад
Ну а если женщина нарушитель? А что большая разница между женщиной, и, женщиной нарушителем?
Никитка Профи (510) 16 лет назад
Бывает посигналишь, если уж совсем выводит, а если это девушка, то ни за что! Всё таки прекрасная половина, улыбнёшься, ну или головой покачаешь на крайний случай и всё.
Лунев Сергей Ученик (138) 16 лет назад
бывает, этим можно себя обезопасить..
Источник: опыт
Ирина Гуру (2516) 16 лет назад
Да всем в подрят))))))))))))))
Светик))) Мыслитель (6909) 16 лет назад
Муй муж на приличном расстоянии от движущейся в попутном направлении машины,безошибочно определяет,что за рулем дама.А это уже сам факт,что она что-то нарушает или через секунду обязательно нарушит!Поэтому не сигналит-боится, что с перепугу она натворит ТАКОГО...
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Я сигналю только особо тупым или особо наглым.
александра усова Мыслитель (7028) 16 лет назад
да, только мужики могут посигналить сзади, подрезать и еще посигналить...когда мой муж так делает мы всегда ругаемся