Почемы люди перестали...

Ксюша Профи (528), закрыт 17 лет назад
Говорить извините,спасибо и пожайлусто?Не уже ли люди забыли ,когда надо использовать эти слова?
Дополнен 17 лет назад
Ya lqdyam govorq (pri 4em gromko):"SPASIBO!",a v otvet tiwina;ili myj4ina so svoim portfelem nastypil mne tri raza na nogy,da i ewe skazal,4to ya na nego pyalilas6!!!!
Лучший ответ
Евгений Мастер (2478) 17 лет назад
Почему перестали? Я всегда говорю. И с продавцами всегда здороваюсь :-)
Серьезно...
Остальные ответы
Ринат Галимов Знаток (314) 17 лет назад
В Москве действительно забыли эти слова....
Любовь Черная Гуру (4921) 17 лет назад
Да и грамотность заметно снизилась
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
не перестали люди этого делать
и в Москве в том числе!
можно подумать в остальных регионах культура так и прет изо всех щелей
я в магазине если говорю продавцу СПАСИБО то в ответ всегда слышу ПОЖАЛУЙСТА
Денис Гуру (3188) 17 лет назад
они не верять что скажут это искренне, и что в эту искренность поверят те, кому это было адресовано...
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Люди не только забыли ,как произносятся эти слова (правда не все),но и стали писашь с сумасшедшим количеством ошибок
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Не все люди забыли такие слова, они в моем повседневном обиходе!
Владимир Профи (657) 17 лет назад
Потому же почему они перестали смотреть на звезды....
DimsonF Мастер (2269) 17 лет назад
ИЗВИНИТЕ, но вот лично я иногда говорю! А если другие так не делают - ПОЖАЛУЙСТА, это их дело. СПАСИБО что выслушали... )))
marina Знаток (282) 17 лет назад
не перестали.Все зависит от внутренней культуры.Сама почаще улюбайся и будь приветливой,тогда тоже получишь в ответ.Закон Бумеранга в действии:-)
bjesin Гуру (3333) 17 лет назад
Vstre4a'utsia sredi nas i xami. No bol'chinstvo, pover'te, kul'turnie l'udi.
Roman Профи (692) 17 лет назад
А за что мне извиняться? Я что, виновен? А почему мне направо и налево говорить "спаси Бог тебя" (то, что вы називаете "пасиба"), если этого большинство не понимает?!
Redd Crazzy Ученик (116) 17 лет назад
Слишком жизнь быстрая стала
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
Потомучто люди потеряли всякое уважение друг к другу.
Григорий Козловцев Профи (763) 17 лет назад
Говорят,но не все,к сожалению...
Дмитрий Донской Мастер (1314) 17 лет назад
ИЗВИНИТЕ, конечно, меня, да, многие перестали....НО НЕ ВСЕ ЖЕ!!!!Вот Дима очень-очень часто говорит эти слова....Мне даже замечания друзья неоднократно делали, мол я, наоборот, слишком часто их произношу....Часто, ну, и что, что часто....Главное всегда по делу!!!!=)....Часто слышу от людей эти слова!...И не надо там по поводу Мск что-то говорить....Я был в конце августа там....Люди мне попадались, в основном, очень воспитанные и добрые!!!!
Алексей Сушаков Мастер (1794) 17 лет назад
В Индии например, не говорят извините или спасибо... Они просто восхваляют бога, потому как он одаривает...
Рагдай Ученик (116) 17 лет назад
Да, что там спосибо и пожалста! Ругаться разучились! 4-5 типовых слов, к месту и нет! Где былая мощь и ширь великого и могучего?
Azer Aliev Мастер (1831) 17 лет назад
Материальное побеждает духовное, как ни прискорбно