Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как не залететь?

уходящая в ночи Гуру (3208), закрыт 17 лет назад
кроме таблеток?презервативы не внушают доверия...какова из степень защиты?
Лучший ответ
Елена Копчак Мастер (1429) 17 лет назад
Использовать несколько методов контрацепции одновременно: можно пить таблетки и прерваный акт или ты-супозитории,а партнёр- презерватив. Ещё всегда нужно учитывать календарный цыкл,избегая "опасных " дней.
Источник: Собственный опыт!
Остальные ответы
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
у презервативов самая высокая степень защиты. еще есть крем или свечи форматекс, но лично я им не доверяю.
Вика Гуру (3627) 17 лет назад
я думаю стоит потратится на хороший и не дешёвый презерватив нежели потом бегать аборт делать!
langolier Знаток (364) 17 лет назад
ну как-как..пока от анального и орального секса еще никто не залетел
Сергей Осинкин Знаток (434) 17 лет назад
воздержание тоже помогает))
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
какой залет в 16 лет, поговори с парнем пусть он об этом позаботиться, и еще не покупайте дешевые презервативы, хотя бы Магнум
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Самое эффективное-презервативы!!!!
Sfairat77 Профи (899) 17 лет назад
Разорись на хорошие презервативы!Лучшие-masculan.А еще аспирин помогает-зажать между колен и ни в коем случае не разжимать!
Ирина Потачёва Гуру (3846) 17 лет назад
Дожеви до 18 летия, а потом уже в койку... пожалей организм
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Свечи и крем - это очень зыбкая надежда на предохранение. А вообще лучший способ предохранения - слово "нет"!