Говорят что кавказцы не верные в отношениях? правда ли это? и стоит ли русской девушке с мусульманеном строить отношения

Пользователь удален Просветленный (23497), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аленький цветочек Мыслитель (7182) 16 лет назад
Мало ли что говорят. А вы попробуйте узнать почитать про историю, вероисповедание мусульман, менталитет. В исламских странах отношение к браку и супруге довольно серьезное.. Слушайте себя что сердце и разум велит.
Остальные ответы
stern Гуру (2754) 16 лет назад
не советую! две разные религии -это раз, их отношение к женщинам построено по-другомуЮ нежели у наших мужиков -это два, и три - он на тебе вряд ли женится. просто секс ,не более того!