Знакомый парень парикмахер,с детства не такой как все,друзья -девченки,разбирается в визаже, но не замечен в голубизне,ч

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Конопатая Ябеда Мудрец (10252) 16 лет назад
Если его не влечёт ни к девушкам,ни к мальчикам-это АСЕКСУАЛ(есть такой медицинский термин).Асексуалы могут быть очень хорошими друзьями,особенно для девушек,их помыслы чисты и не омрачены тестостероном....возможно таким был Христос....
Остальные ответы
NEO Мастер (1478) 16 лет назад
Есть такие. Они НЕ мужчины.
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
а может с ним поговорить?!