Как забыть парня мы расстались, по его инициативе, и вот...: -(?

LoveLand Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАСИ Гуру (3964) 16 лет назад
esli ti ego liubila to budet trudna....vremea drug chelaveka )
Остальные ответы
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Самый лучший способ- найти другого))))))))))
Елена Профи (918) 16 лет назад
Так,ты себя любиш или нет????Ты лучше всех на свете!!!!В печь этого парня...
Пользователь удален Профи (634) 16 лет назад
загрузи себя работой или занятием каким нибудь, отвлекись от разрыва с ним. потом будет легче.
~Kiss...Ka~ Просветленный (35928) 16 лет назад
Просто забыть и не думать КАК это сделать! У тебя есть гордость, она должна тебе помочь!
ОН тебя не захотел видеть рядом с собой, а ТЫ не должна думать, что виновата ТЫ!! !
Переступи эту ступеньку и иди дальше, удачи тебе!
Шоколадка Ученик (205) 16 лет назад
я тоже не знаю как!может ты мне подскажешь!
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
если это было просто увлечение - забудется само с появлением новоговсё остальное не забудется никогда.в минуты радости и счастья будет притухать и не напоминать о себе,в минуты-же грусти - будет всегда с Вами,нужно просто постараться не зацикливаться на этом,жизнь,преподнеся Вам урок продолжается - значит выше носик и вперёд,на встречу Принцу ...
Удачи и Нежных,Взаимных Чувств....
Пользователь удален Ученик (246) 16 лет назад
найди жертву себе!!!!повстречайся с ним и брось по своей инициативе!!!!посмотришь что ты испытаешь!!!!
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
методом заещения!он ведь не один в городе-герое...
Белекеша Знаток (432) 16 лет назад
Советами других ты себе не поможешь. Забудь про все это. О нем не думай. Кто он такой? Ты пришла на этот свет с жизнью, так что живи и радуйся. Выкини все что тебя связывает с ним, до мелочей.Смени места гулянок. Найди новых знакомых, друзей.
Иринка Профи (821) 16 лет назад
обратись в клуб бывших жён!
...4udo... Ученик (193) 16 лет назад
Как говорится: клин клином)))))