Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а что вы думаете по поводу

TroLL Просветленный (30930), закрыт 13 лет назад
виртуальной любви?

тут просто была затронута тема браков....виртуальных))
Лучший ответ
Оля Шнурова Просветленный (40294) 13 лет назад
Что она есть,а что дальше,решать только влюбленным и срать на все советы!
Остальные ответы
Тоха™ Просветленный (28862) 13 лет назад
Да ничего не думаю, реально нужно любить, виртуал всё равно не то!
ДаШутка Мастер (1266) 13 лет назад
бредятина полная!
НАВЕРНО.. .
ХЗ
никогда об этом не думала
а картинка у тебя клевая
Maslieva Мудрец (16397) 13 лет назад
А разве такие бывают? Может знакомств виртуальных а брак уже ножно лично осуществлять! Ведь раньше были знакомства по переписке!
FatCat Гуру (2986) 13 лет назад
А что тут можно думать, если у виртуальной любви, как следствие, виртуальный секс, виртуальные дети и виртуальная семья. Но при этм вы живёте в реальном мире, в котором, по-прежнему, высоко котируются реальная любовь, реальный секс и реальная семья. Всё остальное это уже ваш личный выбор. Только не затягивайте, чтобы не создавать лишней роаботы психологам и психиаторам, к которым вы скорее всего придёте, воспринимая серьёзно виртуальные отношения....
Светлана Асева Ученик (140) 13 лет назад
Ну.... это не любовь. . это флирт. . он иногда бывает приятен.. . но не надо отноиться к этому серьёзно.. . реальная жизнь дарит намного больше приятных романтических моментов
Михаил Благонравов Ученик (132) 13 лет назад
у меня брат девушку нашел по интернету нашел но никчему хорошему ето не привело...
Таша Гуру (4725) 13 лет назад
А я думаю, что любовь может возникнуть между двумя людьми в любом месте: будь то кафе, автобус или парк... А почему же здесь все так скептически к этому относятся? Ведь в виртуальном мире находятся реальные люди...
Похожие вопросы