Где можно найти работу для студента на вторую половину дня (4 курс ф-т менеджмент)?

mak©_liberty Гуру (2885), закрыт 17 лет назад
Москва
Лучший ответ
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
1 - Макдоналдс - школа построения отношений в команде и работа в очень строгом графике.
Деньги - минимальные
2 - Курьер, агент или что-то в этом роде - как повезет
3- официант или что-то в этом роде, если сможешь наладить отношения с директором заведения
Все это тебе поможет потом в твоей профессии. Главное пойми , ты там не деньги заработаешь, а опыт.
Если хочешь заработать именно деньги и опыт и карьеру наладить, ищи место в той организвации, профиль деятельности которой тебе больше подходит.
По финансам и амбициям самый лучший вариант - в сетевом маркетинге.
Только надо правильно выбрать компанию. Почитай Ренди Гейджа - полезное чтиво.
Могу посоветовать пару проектов. Солидно организованные компании.
Остальные ответы
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
я работала официанткой - деньги приличные, но уставала очень