Как Бэтхом сыграл с Хорватоми

eikin Мастер (1418), закрыт 16 лет назад
по ходу дело он стал монекеном
Лучший ответ
АlekS Профи (648) 16 лет назад
не полохо Чуть не похоронил надежды великолепным голевым пасом на Крауча!!!!

Остальные ответы
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Вышел он на Замену в Начале Второго Тайма... ничё такого не показал.... Пару Навесов неплохих Сделал... Одним словом БАБА! =)))Ыыы
Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193) 16 лет назад
Чуть не похоронил наши надежды великолепным голевым пасом на Крауча!!!!
Гарик Авагян Профи (646) 16 лет назад
бекхем наверное он не баба просто очень хорош пас на крауча чуть не убил надежду
Янко Типсаревич Мудрец (17816) 16 лет назад
не бетхом а Девид Побатькович Бекхем)))
+Freaky Fable+ Гуру (3693) 16 лет назад
Никак он не сыграл. Сидел бы лучше у америкосов и смотрел матч, жуя попкорн вместе со своей тощеблочной жёнушкой.
Пользователь удален Мастер (1822) 16 лет назад
Чуть не похоронил наши надежды великолепным голевым пасом на Крауча!!!!
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
это его не самая лучшая игра явно!!!!