Посоветуйте какой выбрать ф3отоаппарат в пределах 15 тысяч

andrei tyurin Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
все знат что автомобиль это Мерседес и БМВ так и и фототехние есть CANON NIKON PENTAX
их и нужно брать советую CANON G7 как раз 15000 если не зеркалку
andrei tyurinУченик (189) 16 лет назад
Спасибо! Скоро буду в Москве на "Горбушке" обязательно воспользуюсь Вашем советом.
Д@Vinci Оракул (57814) для такой техники есть нормальные магазины тут посмотри www.foto.ru Да наверно ещё что есть серьёзное
Остальные ответы
Moor Оракул (95675) 16 лет назад
Зайди в любой интернет-магазин фототехники и выбирай что тебе нравится.
andrei tyurinУченик (189) 16 лет назад
Я так уже выбирал, взял самсунг 8 мегапикселей оказалась дерьмовая* камера
Шанс Оракул (94180) 16 лет назад
Типичная ошибка многих начинающих выбирать себе аппарат - они НЕ С ТОГО начинают, а именно:
спрашивают друзей или продавцов, что сейчас лучше всего взять
лезут в Сеть и скачивают кучу фоток сделанных разными камерами
задают на форумах вопросы типа "что лучше купить за ХХХ долларов"
покупают красивые журналы с обзорами и тестами, где развешаны гордые ярлычки "выбор редакции"

А начинать надо с самого сложного - разобраться В СЕБЕ, в СВОИХ собственных вкусах, эмоциях и потребностях. Если у Вас уже был опыт, то это сделать проще - грубо говоря ответить на вопрос "чего не хватает". Сложнее если опыта не было - для этого случая предлагаю пару рецептов, которые отчасти могут в этом сложном деле помочь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]