Ukraina w EC da ili net?

Пользователь удален Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
Не хочу в ЕС. но кто меня спросит? ))))))))
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 16 лет назад
Ну, да.
Ну, нет.
Да кто ж её туда возьмет?
Пользователь удален Оракул (71355) 16 лет назад
никто народ в Украине и не спрашивает....а поляки тем временем локти кусают после вступления в ЕС
Luba Art Мастер (1285) 16 лет назад
Да в одном случае: пусть опплюют Россию. А после они уже будут никому не нужны. Вон Грузия на дыбы вставла - уж не от хорошей жизни. Славяне, нам-то что делить? Белорусы, Украинцы, Русские - ну несмотря на исторические разногласия, ну мы же почти одна страна с одним менталитетом. Ну можно же, наверное, найти общий язык и без подгавкивания Евросоюза?