посуду со стола должен убирать тот, кто планирует на этом столе сексом заниматься?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
я не планирую.. значит не я должна посуду убирать.... хааааааааааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
Gal4onok Оракул (57143) 16 лет назад
А заправлять постель в таком случае должен только тот, кто больше никогда в жизни не планирует на этой постели сексом заняться?...: -)))))))
Остальные ответы
Алексей Николаевич Мастер (1654) 16 лет назад
Убирает тот кто планирует - моет всегда баба
www Оракул (59298) 16 лет назад
К чёрту посуду!!!!Всё на пол!!!!
Татьяна Гуру (4485) 16 лет назад
Должен тот, кто боится порезать что-нибудь во время секса...
Соболь Гуру (3616) 16 лет назад
обычсно убирают небрежным взмахом руки - ужо все равно кто))
Shark Мастер (2323) 16 лет назад
Значит ее просто нужно скинуть от туда))) Хотя все жеблин если постоянно так скидывать то можно остаться без посуды вообще))
NEO Мастер (1479) 16 лет назад
И кадый раз на столе ЭТО?
BarS Гений (70517) 16 лет назад
хааааааа ..дак на самом то деле ,хааа ..думаю что фсё ты планируеш...а он думает что он и ..хааа ..канеш пАсуду очередной раз со стола убирать будет он ..
Nez@budk@Гуру (2967) 16 лет назад
ой...я тебя не узнала с новой аватаркой...богатым будешь!...чур 13%мои! :)
BarS Гений (70517) привет..хааа ...не смеши..что за замашки налоговика,с тобой согласен на ..фифти-фифти ..
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292652) 16 лет назад
Получается, посуду со стола убирают только извращенцы? ))))))))))))))))))))))))
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
А есть ещё вариант: тот, кто не планирует есть как свинюшка
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
можно и с посудой на столе этим заниматься....для секса помех ни каких нет....некоторых это даже после смерти не останавливает....