Интересный вопрос! Красивые девушки!

Abstract Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Салют всем, это вопрос скорее к пацанам, чем к девушкам, хотя ...
Вообщем вопрос такой, в чем парни видят красоту девушек, по каким именно

признакам они думают - "да это она, это девушка моей мечты, она красивее

всех на свете ..."! Вопрос: Как понять, что девушка красивая, ведь у всех

свое понятие красоты?!

Лично я, если брать мой пример, можно сказать влюбляюсь в девушку с

божественными и очень красивми глазами, и главное образ самой девушки, а

остальное, это лишь второстепенные признаки ...

И еще вопрос, в чем разница между актрисами и певицами,кто красивее из

них,кто как думает, таких как: Christina Milian, Jennifer Lopez, Angelina

Joli ?
Лучший ответ
LEO Гуру (4427) 16 лет назад
Красивее всех на свете только твоя мама.. . А остальные только могут быть доступные или не доступные.... Если тебе сказали мона, то ты не сильно расстроишься, даже если у нее проблемы с цветом волос или длинной ног.. . Ведь так?
Остальные ответы
Лихтенберг Дмитрий Гуру (3920) 16 лет назад
Из списка актрис выбрал бы только Джоли, остальные не нравятся - Лопес грубовата, Миллиан просто не помню кто такая. А чем тебя "цепляет" та или иная девушка, сложно сказать - со всеми бывает по-разному. Но я никогда не зацикливался на какой-то одной детали, типа глаз или там фигуры - главное, только не смейтесь, чтобы она как личность была привлекательной
aileo_0 Мастер (1135) 16 лет назад
ууух ну ты и загнул))))короче забей у всех слишком разные взгляды на эту больную тему
Лёлик Знаток (498) 16 лет назад
и что, готов смотреть только в глаза, даже если она без ног ?