Что вы думаете про знакомства по интернету?

Мария Профи (856), закрыт 17 лет назад
Реально ли стать хорошими друзьями или ... в реале?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Друзей можно найти оч даже хороших, а человека для серьёзных отношений.. не так то просто .. шансов 1 к 100000000 ) Так что дерзай) Удачи!"
Остальные ответы
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
конечно =) по личному опыту говорю а вообще реальная тема
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
Реально!!!У меня много друзей,с которыми я именно так и познакомилась.Но можно нарваться на психов...
Паша Мастер (1980) 17 лет назад
Можно спокойно, ведь интернет это и есть ещё способ для знакомств :)
*** Профи (592) 17 лет назад
А я в это не верю! Хотела бы думать по другому, но не могу... Нет такого опыта.
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
Друзей. Да сколько угодно можно в нете найти. Вот любовь по нету это тяжело. Редкий случай. Но повсеместный. есть знакомые.
Владимир Гуру (3020) 17 лет назад
Честно сказать не люблю кидалово, в интернете с этим очень просто, конечно реальная встреча ни счем не сравниться....а психов хватает, но на них можно просто забить :-)
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
самая лучшая вешь на свете!