У меня две девушки до этого момента все шло нормально...

Ангел Профи (523), закрыт 16 лет назад
они назначили мне свидание в одном и томже месте и в одно и тоже время подскажите что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 16 лет назад
На двух конях ездить - седалища не хватит....
Annet Мастер (2207) 16 лет назад
Я думаю, они тебя поставят в игнор, а сами пойдут гулять и веселиться))))
Ольга Козлова Знаток (264) 16 лет назад
видимо тебя разоблачили
Пользователь не найден Гуру (3273) 16 лет назад
они знают о друг друге? если нет, то отбей встречу с одной, или перенеси в другое место и время. Если знают, то обе тебя бросят, короче удачи)
Жорик Мастер (1428) 16 лет назад
перенести одной встречу... или сказать что не можешь прийти))) если конечно не хочешь чтобы они встретились... хотя странно что встреча в одном и том же месте и время такое же... может они уже знают друг о друге??? или это просто нереальное совпадение))))