О любви без купюр

У меня две девушки до этого момента все шло нормально...

они назначили мне свидание в одном и томже месте и в одно и тоже время подскажите что делать

Искать третью!!!)))

перенести одной встречу... или сказать что не можешь прийти))) если конечно не хочешь чтобы они встретились... хотя странно что встреча в одном и том же месте и время такое же... может они уже знают друг о друге??? или это просто нереальное совпадение))))

они знают о друг друге? если нет, то отбей встречу с одной, или перенеси в другое место и время. Если знают, то обе тебя бросят, короче удачи)

видимо тебя разоблачили

Я думаю, они тебя поставят в игнор, а сами пойдут гулять и веселиться))))