Хочеш изменить мир начни с себя! А стоит ли менять мир ?? Вы бы изменили?

стоит, ведь перемены всегда к лучшему!

Так по сути мир мы меняем для себя и близких, и поэтому вопрос возникать не должен, если конечно не в худшую сторону))) А вообще не думую, что мир можно поменять. Просто изменившись сами, преображается наше мироощущение...

Зачем менять весь мир, если достаточно изменить себя и мир уже другой? Если каждый начнёт менять этот мир, то я очень не хочу в нём жить :) да и в том мире, каким его создал бы я жить тоже не захочу - скучно!

Хочешь изменить себя - измени себя!! ! Я бы так сказала нам всем... А мир, мне кажется, менять не надо. Мир прекрасен! И чем меньше мы будем в него вкладывать свои технологичные знания, тем дольше он останется прекрасным: небо, водопады, леса, океаны, звезды, Млечный путь, Лунная дорожка.... Это такой простор красоты!!!! Врядли, мы в состоянии изменить это еще в более совершенное...

....Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас....