Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочеш изменить мир начни с себя! А стоит ли менять мир ?? Вы бы изменили?

СакурА Мудрец (16903), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерия Мастер (1189) 13 лет назад
стоит, ведь перемены всегда к лучшему!
Остальные ответы
Татьяна Зубкова Мастер (1458) 13 лет назад
изменила бы конечно если бы дали такие полномочия
TATJANKINA Гуру (3681) 13 лет назад
Придумать зеленое солнце легко... Трудно придумать мир, в котором Оно станет реальным.
Источник: Дж. Р. Р. Толкиен.
Freddy Cruger Мыслитель (5098) 13 лет назад
....Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас....
Звездочка spb.ru Оракул (95295) 13 лет назад
Хочешь изменить себя - измени себя!! ! Я бы так сказала нам всем... А мир, мне кажется, менять не надо. Мир прекрасен! И чем меньше мы будем в него вкладывать свои технологичные знания, тем дольше он останется прекрасным: небо, водопады, леса, океаны, звезды, Млечный путь, Лунная дорожка.... Это такой простор красоты!!!! Врядли, мы в состоянии изменить это еще в более совершенное...
Антон Надеев Мастер (1400) 13 лет назад
Зачем менять весь мир, если достаточно изменить себя и мир уже другой? Если каждый начнёт менять этот мир, то я очень не хочу в нём жить :) да и в том мире, каким его создал бы я жить тоже не захочу - скучно!
Clubnichka Мастер (2451) 13 лет назад
Так по сути мир мы меняем для себя и близких, и поэтому вопрос возникать не должен, если конечно не в худшую сторону))) А вообще не думую, что мир можно поменять. Просто изменившись сами, преображается наше мироощущение...
Похожие вопросы