Уважаемые мужчины! А если завтра введут ТАЛОНЫ на ВОДКУ? Вы чего делать-то будете?

Юля Рыжик Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мрак Семенов Мудрец (11151) 16 лет назад
А я водку не пью, я сидр из собственных яблок и домашнее винище из собственного винограда делаю. В этом году около ста литров получилось...
Остальные ответы
Tork Sufferingovich Мастер (2328) 16 лет назад
Я дома в стиральной машине варить буду и продавать.
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
Да были уже талоны и на водку, и на сахар с сигаретами - все живы и здоровы - никто не умер.
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
Давно самогон гоню, спасибо горбатому научил
CrazyMom Мастер (1858) 16 лет назад
ну вообще-то уже вводили.. . разве настоящих русских мужиков этим напугаешь?)))
Ефим СмирновОракул (59626) 16 лет назад
А настоящие русские мужики по-Вашему это те,кто много хлещет водки,причём не закусывая.(это только в кино красиво--поверьте)
CrazyMom Мастер (1858) Я только хотела сказать что русских этим не напугаешь... При чем тут кино?
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
МОЙ мужчина не расстроится - он и без водки вполне проживет. )))
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
будут пить коньяк
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Меня это не изменит и никак не повлияет на мою жизнь,и жизнь моей семьи.Я выпиваю очень редко.
Но этого делать нельзя -- лишний раз доказывает ограниченность власти.
Пусть будет дороже,но с превосходным качеством,тогда алкоголь будет доставлять удовольствие,а не пристрастие.
Сергей Серегин Ученик (191) 16 лет назад
Повысят цены, введут талоны.. . А гайка (которая вам позарез нужна) всегда бутылку стоит.