Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ti bi predel druga za 1 000 000$?

zhanara makhayeva Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Генрих Гуру (3582) 16 лет назад
хороший вопрос, но ты врят ли получишь на него честный, искренний ответ. многие будут говорить, что не предадут, что дружбу не купишь, что предательство это плохо, но... когда встанет такой выбор, а он встанет (не обязательно с миллионом), то любой задумается. это то же, что и допустим ты поступила на хорошую должность, в хорошей фирме, тебе хорошо платят. там ты познакомилась с хорошим человеком, он стал твоим другом, но этот человек чем-то насолил начальнику и тот говорит тебе, что бы ты на общем собрании сотрудников выступила с тем, что этот человек такой плохой, неответственный, то, сё... ну в общем чтоб его могли спокойно уволить. а если не выступишь, то тебя уволят. и как ты поступишь? выступишь или нет?
zhanara makhayevaЗнаток (345) 16 лет назад
na danni moment ya dumai chto ne smogu! navernoe potomu chto takoi situacii ne voznikalo! a vot esli takoi den nastupit,,,,ochen bi hotelos' chto bi ya smogla uderzhatsya i ne predat' druga ili tovarishya...
Остальные ответы
петро грибов Мастер (1522) 16 лет назад
спокойно...потом бы забашлял и он все понял бы...
@ндрей Борисович Оракул (81605) 16 лет назад
Я за 2000000 предал а потом по 1000000 поделили