а можно ли использовать обычную воду в виде топлива для передвижения?

RusLaN Ученик (198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АРМАГЕДДОН Знаток (251) 16 лет назад
Можно. Только для начала тебе надо расщепить воду на кислород и водород по отдельности, а потом, при соединении этих двух веществ, получается приличный БУМ с выделением большого количества энергии, которые ты можешь использовать в созидательных целях. Это экологично, но очень, ОЧЕНЬ ОПАСНО. Не пытайтесь сделать это дома!!! А вообще, это уже используют.
Остальные ответы
Colt.45 Мастер (1932) 16 лет назад
можно только тебе понадобится водородный двигатель.и дофига воды.
_fantom13_ Мастер (1420) 16 лет назад
есть у меня эта инфа, если надо вышлю. обращайся
Борис Кирпиченко Гуру (3837) 16 лет назад
Таких способов много. Вот один из них. Если бросить в воду карбид кальция - получится легкий углеводород ацетилен. Если брость в воду приблизительно карбид урана - получится нечто вроде бензина...