Как избавиться (уничтожить!!!) от запаха

Светлана Самохина Мастер (1665), закрыт 16 лет назад
от запаха кошачей мочи???
Кот исортил диван и ковёр - видимо, пометил территотию!
Подскажите эффективное средство для устранения этого убийственного запаха!!!
Лучший ответ
Юлия К Мудрец (13982) 16 лет назад
спросите в магазине где все для котов продают. Там бывают всякие спреи. У меня кот любитель под ванной гадить. Купила спрей отучающий гадить. Правда воняет он не особо, но зато и кот перестал туда ходить. И запах исчез. С коврами конечно сложнее. Есть еще спреи котоые "убивают" эти запахи. Мы таким прыскаем около его туалета. Его это не отпугивает, и запах нормальный, не воняет туалетом. Удачи!
Остальные ответы
Лена Знаток (261) 16 лет назад
Остается только выкинуть ковер и диван,и кота
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
Средство одно, кота выкинуть, ковер и диван поменять, т.к их уже не спасти, а вот остальную мебель можно!
Favilla Профи (842) 16 лет назад
Либо выкинуть, либо подождать - со временем выветрится. А ковер, кстати, можно и в чисткук сдать!
Полина Просветленный (37676) 16 лет назад
Нам невестка отдала на дачу коврик, помеченный ее котярой....вонял два года...я не выдержала и выбросила
VANIA Мыслитель (8127) 16 лет назад
ефективный уничтожытель ето время... долгое время ))
Starik Ученик (234) 16 лет назад
Заведи скунса и о запахе кошачьей мочи ты будешь мечтать
kisenok Ученик (170) 16 лет назад
купи много ванючек тобиш освежители воздуха...очень прикольный air wick вставляешь в розетку и усё(у самой кот не лучше)
northern owl Мастер (1996) 16 лет назад
Борным спиртом обработайте, должно помочь, да и кот после обработки туда ходить не будет.
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
сначала выкинуть кота!