Почему Р, Павлюченко ТАКОЙ дуб???

Сергей Авдонин Знаток (285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
а кто у нас в команде не дуб??? Павлик один из лучших в лесу. могучий, сильный))))
Остальные ответы
Владимир Профи (657) 17 лет назад
Ну с кем не бывает... зато в СПАРТАКЕ он КРАСАВЕЦ!
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Если бы он был липой, было бы хуже
Tolyan118 Профи (639) 17 лет назад
потому что полузащита дерево
Михаил Мастер (1028) 17 лет назад
Да лан наши ребята молодцы, подготовки и тренера нормального не хватает, может Гусь еще че-нить с нашей сборной сделает хорошего
Юрий Мастер (1486) 17 лет назад
Дуб? это чем это он дуб? По-моему, он вполне достойно отыграл! Старался цепляться за каждый мяч, прыгал в подкатах, может что-то не получалось, но нельзя его обвинять в отсутствии желания!
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
потому что в спартаке играет