Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где сегодня затаились минусеры?

laska0304 Мудрец (14066), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
неужели в спячку впали....сначит скоро проснуться опять голодные и злые
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (55361) 16 лет назад
знаю одного чё тоже минусят забей !))
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Фер с ними, пусть нынче в прятки поигают.
Василий Шпиляк Высший разум (2487100) 16 лет назад
Такие вопросы надо задавать через подушку, полностью накрывшись ватным одеялом, чтобы не спугнуть гадов...Эх, в Минусинск бы их всех...Или на почетную вахту у того флага, который мы установили на дне Северного Ледовитого океана...