Нравиться ли девушкам обращение "детка"?

Alexander Nevzorov Мыслитель (8188), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
не всем инекоторые любят а инекоторых бесит жусть так что лучше нерисковать
alina dementjewa Мыслитель (6414) 17 лет назад
net terpedj ne mogu ni detka ni malischka
slüka wot eto da, ag taju
Александр Роздин Знаток (317) 17 лет назад
У меня была одна такая ДЕТКА- телка одним словом..бугагагага=)))))))
Аня Берёзкина Профи (987) 17 лет назад
Нет такое обращение например мне кажется грубым,я щитаю что парень который так называет девушку её не уважает!!!!
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Думаю что нравиться, так же как и Киска с обязательным развязным похлопыванием по попочке в стиле американских Гэнгста
Пользователь удален Мастер (1162) 17 лет назад
za vseh ne vozmojno otvetit, ya znayu devushek komu nravyatsya, obrashenie DETKA!! a vot tebe mnogie devushki otvetili chto im nenravitsya... tak chto eto toje delo vkusa))))))))))) delay v¤vod¤!!!!