Угадайте, что это такое: (вторая попытка)

Танюшкин Гуру (3063), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за ответы, но пока никто не угадал
Дополнен 16 лет назад
нет, нет, нет и еще раз нет. Не богомол, но жук. У какого отряда насекомых более всего выражена мимикрия?
Дополнен 16 лет назад
И не жук (извините)!
Лучший ответ
Марина Вишнякова Профи (629) 16 лет назад
Листовидный палочник :))) Phyllium celebicum , Phasmatodea

Остальные ответы
Newal Профи (762) 16 лет назад
это скорее всего на листике сидит богомол))
Стерва Мыслитель (9062) 16 лет назад
мутант-гость из Чернобыля
Злой Высший разум (11749892) 16 лет назад
моль у меня такая в шкафу
Назарко Знаток (411) 16 лет назад
это жук я точно не помню его названия
Анастасия Профи (856) 16 лет назад
Это растение , а листочки у него кто то покусал))
Анастасия Савельева Знаток (324) 16 лет назад
другоек дело! я думаю, что это какое-то животное-насекомое.а что это на самом деле?очень интересно
Алексей AS Мастер (1604) 16 лет назад
BOGAMOL...TO4NE NAZVANIE NE POMNU 4TOTO S LISTOBIDNOST6U))))))))))))))))))MIMIKRIJA!
Вован Радченко Знаток (476) 16 лет назад
это какое то насекомое! увы в этом я слуб не могу сказать точно :-(
~Kiss...Ka~ Просветленный (35928) 16 лет назад
Это не что такое,это КТО такой ! Это насекомое,которое скрывается ,копируя листик,на котором сидит! К сожалению я не знаю как оно называется!
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Не богомол и не моль, жук какой-то.
Spirit Просветленный (20185) 16 лет назад
Малазийский листовидный богомол - очень таинственный вид. Самки этого вида вырастают огромных размером и все же их довольно трудно найти в тропическом лесу. Мало того, что лапы богомолов похожи на ветки, но и голова этого насекомого похожа на мертвый лист! Малазийские листовидные богомолы очень спокойные насекомые, но при опасности они начинают драться головой, подобно кобрам.