Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите какие параметры должен иметь системный блок. хочу купить сыну компьютер

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Underv3rs Просветленный (40533) 13 лет назад
Всё параметры должны быть как минимум средними, иначе нет смысла покупать. За конкретными сведениями пишите в агент подберу )
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5703) 13 лет назад
Сан полюбому бутет игать !!!
Так чото чем мощнее тем лучше
Макс Васильев Мыслитель (7219) 13 лет назад
Смотря для чего. Лучше всего посоветоваться с продавцами в купном магазине оргтехники.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193545) 13 лет назад
Это зависит от требований к компьютеру, т.е., что Вы собираетесь делать, какие задачи решать... Обычно, в сервис-центрах толковые ребята - подскажут и подберут в пределах суммы, которой Вы располагаете! Тем более, гарантийный ремонт выполняет тот-же сервис-центр, в котором Вы приобретаете компьютер!
Алёна Успенская Мудрец (15115) 13 лет назад
Смотря что сынуля будет на нём делать. И в какую сумму расчитываете уложиться. У меня дома Atlon 5000+, тянет все игры по-максимуму (для мужа, любит играться) и ноутбук Toshiba с 2-ядерным процессором на 3700 (для меня, любимой). В плане игр послабже, конечно, но оч. удобно, особенно если живёшь в маленькой квартире и место надо экономить. :) В Эльдорадо стоит 39000 новый, а я взяла с рук через знакомого, ему всего 1 день был, за 25000. Так что всё взвесьте. Можно и так сэкономить, и ребёнок будет СЧАСТЛИВ!!!!
Источник: Личный опыт
Мир Мастер (1051) 13 лет назад
на сегоднешниё день средниий комп это:
частота процессора мин. 3.0
мать 945
оперативка 512, можно и гиг
винт 160, по возможности 250
нууу клава и мышь на усмотрение пацана уже)))
Mohammed Ali Khodjayev Гуру (3546) 13 лет назад
смотря скока у тя денег есть. ну нормальная конфигурация примерно так:
CPU: Intell Core 2 Duo 4500;
MB: Gigabyte P35, MSI P35 если денег хватит то ASUS P35;
RAM: 2*512Mb DDR2 (800Mhz)min, 2*1Gb норм;
VGA: 7600GT от MSI,Gigabyte, Asus или если есть денег побольше то 7950GT или что то из 8800. но это конечно намного дороже. если комп в оснавном для игр то покупай видаху помошнее;
HDD: выбирай сам. кому как. мне нравится Samsung и сам им пользуюсь. но конечно покупай SATA2 харды. если денег хватит то Western Digital Raptor 10000prm;
DVD: DVD+RW LiteOn, ASUS,Peoneer;
Case: сам выбирай. тока чтоб БП помошнее:
Monitor: тоже сам;
Алла Николаевна Мастер (2037) 13 лет назад
Смотря на какую сумму вы расчитываете .Я подошла в оргтехинику они распечатали конфигурацию которую могут предложить на эту сумму. Затем подошла в другой магазин с этой распечаткой там мне предложили конфигурацию получше и так до тех пор пока не получила оптимальный вариант, попутно консультируючись с специалистом в этом вопросе.
Вик Мыслитель (6645) 13 лет назад
Все тут правильно говорят.
Залезьте на сайт к/л магазина, (это сравнительно дешевые)
Ф-центр - http://www.fcenter.ru/
http://www.ultracomp.ru/ - Ультра
http://pro.sunrise.ru/ Санрайз
посмотрите там конфигурацию для разных случаев и все. Выбирать имеет смысл выше среднего (2/3). Шибко навороченные-деньги зря бросите. через год это будут средние, через 2 - слабые.
Когда будете брать, попросите, чтобы была возможность наращивания! память можно позже прикупить, диск побольше - тоже. Лучше разницу пустить на хорошую мат. плату и видео.
самому собирать не стоит, ничего не выиграете. хотя, если Вам по душе проблемы - вперед!

да, ящик нужен большой!
Похожие вопросы