Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ы? Когда плохо себя чувствуете, забирает СКОРАЯ ПОМОЩЬ, а когда хорошо - МИЛИЦЕЙСКАЯ МАШИНА? )

CygAleks Просветленный (20938), закрыт 16 лет назад
ТАКОЙ БАЙАН!!!
Лучший ответ
Шапокляк С Гуру (3168) 16 лет назад
а когда нормально себя чувствуешь - никто не приедет? )) или все вместе сразу?)) надо же))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13206) 16 лет назад
Агы. вот только кому забирать когда хорошо нас, милиционеров...
ТАРАС Гуру (3671) 16 лет назад
Не! Когда хорошо то просто забирает, аже потом или скорая или мелиционеры.
Фиалка Оракул (66295) 16 лет назад
Нет. Карлсон за мной прилетает. Вот и сейчас его жду. Балкон открыт!
Людмила Жукова Просветленный (30970) 16 лет назад
Зато после скорой - хорошо?А после ментов плохо. Выбор то маленький.
Рустам Мастер (1579) 16 лет назад
ну а когда полный ништяк впридачу с ментами приезжает пожарная машина
Igor Shustov Просветленный (33908) 16 лет назад
интересно, а как надо себе чувствовать чтобы забрала пожарка или аварийная газа....01, 02, 03, 04....
- Профи (657) 16 лет назад
а когда вы начинающий химик пожарная
Галина Оракул (51304) 16 лет назад
А когда "зажигаешь" - пожарные приедут
Пользователь удален Гуру (3345) 16 лет назад
У нас не дождешься ни тех. ни других