Эмблема СПИДа?

Ivanova Ivana Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
На всех плакатах, посвященных проблеме СПИД, нарисованна красная ленточка. Что она означает? смотрите на рисунок>>>>http://www.day.az/news/culture/71268.html И что бы вы нарисовали на тему: СПИД ?
Лучший ответ
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
Красная ленточка - знак солидарности с теми, кто заболел. Вирус находится в крови и никто не застрахован от зарожения. Заболевшие - тоже люди, иногда очень хорошие, т.к. более 60% заражения сейчас передается половым путем и выявляется у молодых беременных в возрасте от 20 до 25.
Любой рисунок, символизирующие понятие - ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
0братись на сайт VRACH103.POCHTA.RU - там можно заказать бeсплатную к0нсультацию Bрача
Т.Е Мудрец (10747) 16 лет назад
я так понимаю связь с кровью.а нарисовать/может написать СПИД и рядом шприц с каплей крови.