Как вы устроились на вашу работу какой способ лучше?

Ольга Мишина Гуру (2906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Блудный Знаток (472) 16 лет назад
Взял газету объявлений о оказании услуг. Открыл интересуящюю меня специализацию, и начал звонить всем подряд по списку. Предлогал себя как специалиста. И пригласили на собеседование и взяли на работу. Уже 4 года работаю на этом месте, даже повышение получил... До сих пор непойму, как тогда это могло придти мне в голову. А по объявлениям о наборе на работу ничего неполучалось...
Ольга МишинаГуру (2906) 16 лет назад
молодец, инициатива-это хорошо. Я тоже после вскиях кадровых агенств, где ТЕБЕ ищут, стала сама ходить и спрашивать-в итоге работаю там, где нравится МНЕ.
а какая специальность у тебя?
Блудный Знаток (472) Я технологом работаю в паркетной фирме. А начинал с паркетчика...
Остальные ответы
ОСЯ Мудрец (18719) 16 лет назад
Через знакомую, но собираюсь увольняться и оставлять резюме в нэте))
Сергеевна Мастер (2277) 16 лет назад
По своему опыту и по опыту коллег знаю, что нет ничего лучше интернета
Aulia _ Мастер (1204) 16 лет назад
просто пришла и просто устроилась.... газета
Taтьяна Гуру (4539) 16 лет назад
выбрала, прийшла, сказала, что очень хоооочеться у них работать - взяли! :-)