Как намекнуть парню, что меня уже достали красные розы?

Алина Вишенка Мастер (1337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
особая особа Мастер (1327) 16 лет назад
А ты ему прямо скажи - хочу белые, это лучше чем намеки...
Остальные ответы
ALONSO Знаток (342) 16 лет назад
когды будет очередная порция сказать :ты на чернобыле вырос. Шутя.
_solnce_ Профи (728) 16 лет назад
Когда будете проходить мимо какого нибудь цветочного ларька скажи что то типо: какие красивые лили (ну это уже на твое усмотрение, я написала первое что пришло в голову)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Завести себе другого - лоховство это полное - розы дарить.
Аленка Мастер (1156) 16 лет назад
самый верняк - сказать ему в лицу.... подуется, а потом другие подарит...
Hochuha Мыслитель (8831) 16 лет назад
Скажи что как только он дарит красные розы, сразу приходят месячные ..уверен, сразу получишь желтые..
~Kiss...Ka~ Просветленный (35928) 16 лет назад
А часто дарит? Просто скажи, блин я видела такие красивые розы (опиши цвет, только с эмоиями!!! ) Скажи, что ты никогда таких не видела, и попроси подарить такие в следующий раз!
Проверено на себе, действует!! !
УДАЧИ!
Екатерина Большакова (Шубина) Знаток (322) 16 лет назад
Радоваться, что дарит цветы. Не все это умеют делать. А что красные - подумай, какие причины этого: его любимый цвет, ассоциация с тобой, постоянство, у него в семье так принято и т. п. Проведи "расследование" и тогда поймешь, что делать
yula Профи (941) 16 лет назад
Сказать в лицо... это лучше всяких намеков. Если действительно любит, то адекватно отреагирует на твои претензии, оценит твою искренность с ним.
stervo4ka Знаток (456) 16 лет назад
просто скажи ему об этом