Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как лучше уйти из жизни?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мяу! Ученик (114) 17 лет назад
Если собралась то иди. Держать тебя никто не вправе. А лучше всего умереть во время секса. Серьёзно!
Остальные ответы
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
Наташа солнышко, ты что , что за мысли о суициде, а ну отставить, скажи что тебя заставляет об этом думать
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
вовремя.. которое определяешь не ты..
натали Ученик (130) 17 лет назад
не рано тебе об этом думать?
Ринат Галимов Знаток (313) 17 лет назад
Заснуть, и не проснуться...
Юляша Мастер (1485) 17 лет назад
лучше просто этого избежать....
нопасаран Знаток (310) 17 лет назад
Скончаться в доме, подаренном тебе внуками
Аня Знаток (361) 17 лет назад
Доделать все дела, предварительно сжечь дневники и оставить завещание
Пользователь удален Мастер (2137) 17 лет назад
Лучше головой об асфальт. Этажа так с двадцатого. Мозги раскидать в радиусе трёх миль... Их собаки будут слизывать. По кускам мяса будут ползать зелёные и синие мухи... Если во время не уберут, то они (мухи) успеют отложить яйца... Из яиц выведутся опарыши... Будут ползать... Если в это время будет сильно жарко, то всё это завоняется. Люди будут мимо ходить. Охать, ахать, закрывать носы платками, а опарыши будут ползать и толстеть. Если ещё пару дней полежит, то из опарышей выведутся мухи (синие или зелёные). Всё будет вонять ещё сильнее. Цикл с мухами повторится... Собаки все мозги послизывают с асфальта. Мясо превратится в зловонное месиво в котором будут кишеть опарыши...
Дальше продолжать, дура?
Freeman Freeman Знаток (346) 17 лет назад
как хрен тебе разница????если покончишь с собой - тебе будет всё равно! а если спрашиваешь - значит переживаешь что будут о тебе потом думать. Если переживаешь - значит ты не равнодушна к этим людям, а они к тебе. Так зачем тогда делать суицид если есть люди, не равнодушные к тебе ;))
Дима npoqpeccop Ученик (157) 17 лет назад
Иди и подыши свежим воздухом.Придешь домой и подумаешь "А че это я захотела.Ведь жизнь прекрасна!:)
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
В лесу в тишине. Дробовик поможет если его в верхнюю часть тела...
А вообще это не обсуждаемо.

Сперва пойди морду набей обидчикам, потом предложи парням свою кандидатуру.
Потом работу смени получше.
Ест ьне поможет - ещё раз по всем пунктам. Побей морды покрепче. И тогда они и ты все поймёте что обидчик реален и нельзя ему поддаваться.

Затем знаеомые скажут "вот, а мы всё же её довели!". И будут правы. Пока в мире не останется ни одного падонка - стоит жить хотя бы для того чтобы посмотреть как они первые сдохнут.
А потом уж делать всё что захочешь и не давать себя в обиду.
Ты есть, значит ты можешь чего-то хотеть в жизни. Хоти! Будь для себя назойливой дурой желающей слетать на марс. Всё можно осуществить.
Не слетаешь но узнаешь много интересного.

Так что я повторюсь. Пока последний падонок жив - я не позволю ему показать то что он добился цели. Понимаешь? Пусть сам застрелится и ты на его похорошах будешь праздновать его уход из жизни.

Хотя я и не призываю к насилию, я говорю о реальном существовании неких обидчиков. Они скажут что ты дура несусветная, а ты поверишь. Послала бы на 3 буквы этих критинов и молчок.
Самоуважение нужно тоже иметь.
Я и помру сам по себе?
Да ни за что!
Пусть придурки всякие мрут, и чище и лучше жить без них. Всякие бесполезные безмозглые наркоманы с кашей вместо мозгов и иные. Они бесполезны и не могут жить. Вот им и не надо.
А тебе надо. Потому что ты не животное и вероятно в 9999 случаев можешь быть более ценным и лучшим чем эти пародии на человека.
Nosferatu Ученик (109) 17 лет назад
Заберись на мост над рекой, привяжи ноги веревкой(веревка должна быть длинее) и оставь предсмертную записку " Ни одна картина мира не может сравниться с тем шедевром что сделала я!" И смело прыгай в воду! Тебе памятник поставят.
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
сжечь вс,что относится к тебе(вещи,книги,записи и т.д.) выпить 10 таблеток сильного снотворного и заснуть,померев в этом огне.
alla shmakova Мыслитель (5410) 17 лет назад
ты уже вне ее, по-моему..
а ну-ка вернись сейчас же!!
это сложнее и интереснее!