Цель оправдовает средства?

Александр Гусев Ученик (50), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roman Профи (692) 17 лет назад
Особенно если цель несбыточна, как "Коммунизм", а средства - все сплошь для мытья посуды и чистки ковров...
Остальные ответы
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Нет, должны быть ограничения
Евгений Мастер (2479) 17 лет назад
Не всегда. Например, ракета стоит миллион баксов, а разрушения наносит всего на сотни тысяч. Если промазали...
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
если только средств хватит на эту цель.
Ульяна Профи (846) 17 лет назад
Смотря какая цель и какие средства
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Смотря какая цель и какие средства...
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
Конешно всегда!!!!Ведь если ты не справишся с целью упадёт самооценка!!!!Но бывают такие средства что уподёт не только самооценка но и уважение нравственность итд. так что решать тебе