Аууууууууу люди, помогите,не могу открыть программу mp3 direct cut, пишет ,что формат не поддерживается,как быть?

Собинка Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Савиных Знаток (490) 16 лет назад
Устонови содек какой нибуть хороший, или другой проигрователь. А вообще какой формат? Пиши может памогу подыскоть проигр.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 16 лет назад
А каой у тебя формат файла. Эжта програ работает с mp3/ Для других нужуе и другой редактор -