Что такое полезная книга?

Vedivici Мастер (2116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tanjer soto Мудрец (11152) 17 лет назад
Ну что значит "полезная"? Полезная - это с советами по домоводству и ремонту автомобиля? Или такая, которую можно использовать как средство самообороны? Или энциклопедический словарь?
В разное время полезны разные книги - учебники, справочники, сказки, которыми можно усыпить беспокойное чадо.. . Перефразируя Оскара Уайлда, нет книг полезных и бесполезных, есть книги хорошо написанные или написанные плохо.
Остальные ответы
Anhen Мастер (2176) 17 лет назад
книга которая может помоч в каком либо деле
Parfik Профи (918) 17 лет назад
Ну.. . смотря для кого.
Кому то это поваренная книга, кому то камасутра...
Angelok Мастер (1612) 17 лет назад
Это книга в которой есть ответы на все-все вопросы.. . Есть у меня такая.. . Только можно ли верить ей..?
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Тяжелая и увесистая, которая защитит тебя от сексуальных домогательств всяческих маньяков и маньячек