пОмОгИтЕ оЧеНь сРоЧнО!!!!

lex kiss Ученик (153), закрыт 16 лет назад
я не знаю как назвать нашу рок группу !!!наша группа состоит из панка неформала рэпера и гопника !!!мы играем веселые или серьезные песни но у нас всегда яркий вид у нас есть варианты как назвать группу !!!можете написать свой ответ будем рады пожалуйста очень просим!!!

The Nightmare Syndrome - синдром ,,,

just like you - просто как ты!!!!

paranoia - параноя

virUS of noUS - вирус сознания

North Park - северный парк

Peace death - мирная смерть

Fire In The Hore - огонь на порожение

снежные псы
Лучший ответ
Викуля Профи (709) 16 лет назад
мне нравится just like you, но только решение нужно принимать вам) и помни...как назовешь корабль, так он и поплывет))
Остальные ответы
Rina Volkova Гуру (2613) 16 лет назад
Респект. Сама пою в рок группе.. .
Знаешь, я бы назвала- Паранойа... поскольку это кратко, звучно...
~(((s.h.MilkA)))~ Гуру (4479) 16 лет назад
точно не-North Park!!!это самое тупое название!!! я тебе советую либо just like you(на самом деле очень просто и в тоже время оригинально!) или тоже очень интересное название virUS of noUS,но звучит не очень... но по смыслу ничего!
Aulia _ Мастер (1204) 16 лет назад
тупой вопрос.... чего вы хотите названием добиться? то, что вы написали, скорее глупо и по-детски претенциозно, чем интересно или свежо.... главное, о ЧЕМ вы играете
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
мне больеш всего нравится "мирная смерть" или "огонь на поражение"
удачки вам)))
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
Название у вас должно быть темное какое-нибудь! Например "Фатальный инцидент" или что-то в этом роде....А вообще было бы прикольно какое-нибудь название в стиле СССР, ну там "Искра", перевидите на китайский, получится красиво и загадочно:) Синдром....может лучше наоборот какая-нить "Панацея"? Можно придумать массу вариантов....
Источник: Bamby
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
а мой вариант не покатит?----ТЫ ЭТО Я А Я ЭТО ТЫ!!!