скажите,как вы думаете,что лучше всего подарить парню на Новый год,чтобы он точно был доволен!

Анастасия Знаток (333), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
как здесь уже сказали,я хотела стать на время снегурочкой в бикини,думаю,ему понравится)всем спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
ALONSO Знаток (342) 16 лет назад
под елочкой снегурочкой в бикини притвориться. вот классно было бы. мне бы понравилось
АнастасияЗнаток (333) 16 лет назад
я вот кстати так и хотела сделать только не под елкой
Остальные ответы
Пересвет Мыслитель (5765) 16 лет назад
ну ты такие вопросы задаеш.. стыдно отвечать...
АнастасияЗнаток (333) 16 лет назад
почему стыдно??
Пользователь удален Мыслитель (5352) 16 лет назад
что он сам хочет и чего у него нет!
Юля Гуру (2866) 16 лет назад
ты должна знать уж что ему нужно
Падший Ангел Профи (796) 16 лет назад
Еще одну девушку. Секс втроем. Он будет доволен.
BaDiMuS Гуру (2568) 16 лет назад
красные труселя вместе посмеяться и потом се...!ведь лучший подарок это подарок сделанный своими руками!!! массаж не то что все подумали!!!