Вопрос Если открыто будут ставить 666 на руку или лоб, и без них "не покупать ,ни продавать", вы примите?

Ольга Знаток (414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
катюша Мудрец (13820) 16 лет назад
нет - уедем в деревню,засадим 40 соток картошкой...
Остальные ответы
Л. Каспаров Гуру (4050) 16 лет назад
однозначно- нет.лучше умереть
Дима Профи (778) 16 лет назад
Нет. Это будут уже явно последние времена. Но сейчас таких предпосылок нет. И ИНН как 666 не считаю
ОльгаЗнаток (414) 16 лет назад
А штрих-код, как "начертание", тоже не считаешь?Если в ИНН нет 666, то в штрихкоде есть.И это давно доказано програмистами, просто не выносится на широкую публику по понятным причинам.
ЛучеГ Знаток (268) 16 лет назад
непонятно.. . где тут вопроссс? )