Я три недели назад познакомился с девушкой. Читайте пояснение.

Игорь Профи (714), закрыт 17 лет назад
Сначала мы просто гуляли с ней неделю. Затем я понял, что она мне нравится. Но мы уже не виделись две недели. Скажите, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
как что давай активнее нарашивай отношения и главное не тормази и небойся пока непопробуеш неузнаеш
Михаил Никонов Просветленный (40140) 17 лет назад
Млин, ну пригласи погулять её снова!!!!
Анна Профи (775) 17 лет назад
позвонить! :) погулять снова) или почему же вы не виделись-то??
gizmo Мастер (1009) 17 лет назад
Значится так. Берешь, звонишь ей. МОл я взял билеты в кино на очень классный фильм ( заранее узнай есть ли места, но билеты не покупай). завтра в 8 (например). Так что ничего не планируй.
когда она согласится, бежишь, покупаешь билеты. ну а если не согласится, идешь на улицу и знакомишься с кем нить.
И да когда пойдешь в кино. Купи цветы.