О любви без купюр
+1Я три недели назад познакомился с девушкой. Читайте пояснение.
Сначала мы просто гуляли с ней неделю. Затем я понял, что она мне нравится. Но мы уже не виделись две недели. Скажите, что делать?
Так и что тебе мешает?
Значится так. Берешь, звонишь ей. МОл я взял билеты в кино на очень классный фильм ( заранее узнай есть ли места, но билеты не покупай). завтра в 8 (например). Так что ничего не планируй.
когда она согласится, бежишь, покупаешь билеты. ну а если не согласится, идешь на улицу и знакомишься с кем нить.
И да когда пойдешь в кино. Купи цветы.
Надо ей срочно позвонить!!!!
позвонить! :) погулять снова) или почему же вы не виделись-то??
Млин, ну пригласи погулять её снова!!!!